Профессиональные справочные системы для специалистов
05.07.2022
Консорциум "Кодекс" приглашает принять участие в конкурсе информационного моделирования

     10 июня 2022 года стартовал VII Международный конкурс информационного моделирования на мастерство владения BIM-системой Renga, прием заявок продлится до 10 октября.
     
     Принять участие в конкурсе могут проектные и строительные организации, студенты учебных заведений и представители производителей строительных материалов и оборудования.
     
     Оценивать работы будет компетентное жюри по номинациям: "BIM. Вчера", "BIM. Сегодня", "BIM. Завтра", "BIM. Каталоги" и "BIM. На каждый день". Консорциум "Кодекс" выступит партнером студенческой номинации "BIM. На каждый день".
     
     Конкурс позволит проявить творческий и технический подход к проектированию, создать и продемонстрировать свои уникальные проекты, усовершенствовать навыки и мастерство владения BIM-системой Renga либо познакомиться с новым программным продуктом и открыть для себя и своей организации новые возможности и перспективы российского BIM-решения.
     
     Победителей ждут ценные призы и участие в церемонии награждения.
     
     Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо создать проект в Renga и прислать его организаторам, предварительно выбрав номинацию. С подробными условиями и требованиями можно ознакомиться на сайте.